9-Б

Детство от нас не уходит,
Детство всегда вместе с нами,
Те, кто от детства уходят,
С детства стают стариками.
Детство от нас не уходит
Детство живет в нас всегда,
Просто из детства уводит
Жизни сует-суета.

Наша классная организация:

СОЛНЫШКО

Наш девиз:

Не судите строго нас, мы покажем высший класс!

Классный руководитель: Евтушенко Елена Викторовна

2015/2016 навчальний рік

В нашей школе прошол Фестиваль спортивного танца

Уважаемые и любимые наши учителя! С Вышим профессиональным празником!

Учителя поздравить несомненно
Сегодня от души хотим!
Ведь вы - специалист отменный,
За это вас благодарим!

А мы уже 9 класс!!!!

Мы активны во всем:

Районный конкурс лидеров

Форсаж - 2015

2014/2015 навчальний рік

8 травня в шашій школі   відбувся урок Мужності "Мужність і відвага крізь покоління" присвячений 70-тій річниці Перемоги над нацизмом в Європі.

07 травня 2015 року відбувся районний мітинг-реквієм та урочисте покладання квітів біля військових поховань на вулиці Луї Пастера, присвячені 70-й річниці Перемоги над нацизмом в Європі. Ми були учасниками.

Школьный флеш-моб «Діти Харкова за мир!»

Брейн - ринг по биологии среди 8-мых классов

Мы - победители!

Фестиваль спортивного танца

Наш танок

Поздравляем нашу однокласницу Хохлову Анастасию с победой в районном конкурсе "Разнообразие талантов"

Самые смешные в школьном конкурсе КВН "Новогодняя открытка"

Катание на коньках и роликах для нас всегда самое лучшее развлечение!

Ученики нашего класса побывали на мастер-классе по изготовлению куклы - мотанки и глиняной игрушки

Футбольная команда нашей школи стала финалистом "Осеннего кубка - 2014", в которую вошли наши однокласники Заратуйко Виталик и Заратуйко Валера, мы поздравляем их с победой!

Ученицы нашего класса, Славатинская Марина и Рогожина Анастасия вошли в школьную команду по картингу, которая стала победительницей среди 24 школ Орджоникидзевского и Московского районов. Поздравляем их с победой! Наши умницы.

2013/2014 учебный год, 7-Б

красивые Анимашки, блестяшки со смыслом, гламурные Анимашки, блестяшки Разделительные линии

Проведение учебных экскурсий и учебной практики

в  7-Б классе в 2013/ 2014 учебном году

Видео урок к Дню Победы «Ніхто не забутий, ніщо не забуте»

Просмотр театрального представления «Не покидай мене»

Природа родного края. Биологический практикум

Разнообразие растительного мира «Экскурсия в ботанический сад ХНУ им. Каразина »

Экскурсия Орджоникидзевским районом

Активный отдых это наш выбор!

Мы были в торгово-развлекательном космплексе Французкий Бульвар

Наш праздник! Новый год!

С наступающим Новым годом!
Пусть Новый Год волшебной сказкой
В ваш дом тихонечко войдет,
И счастье, радость, доброту и ласку
Вам в дар с собою принесет!

Нам морозы не страшны:

Мы поздравляем всех и всегда, с каждым празником!

Мы учасники марафона!